Fritz HÖRAUF *
(Eggenfeld 1949 geb.) "Die Grotte des Osiris" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Radierung, Nr. 5/100, Platttengröße ca. 48 x 37 cm, fleckig, Knitterstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Fritz HÖRAUF *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |